Навигация по разделу

Благотворительность

К 70-летию Великой Победы. 1945-2015.

Праздник Великой Победы – один из самых важных, трогательных и значимых праздников в истории нашей страны. Он касается каждого гражданина, каждого ветерана, каждой семьи.

К 70-летию Великой Победы ООО «ГОРОД», совместно тележурналом «Армейский Магазин» (Первый Канал), приняла участие в создании документального фильма «Прививка от фашизма». Этот фильм еще раз напомнил об ужасе того, через что прошла наша страна во время Великой Отечественной Войны.

«Мы рады, что смогли принять участие в этом проекте. Для нас важно воспитание молодого поколения, объективное представление важных вех истории нашей страны», – отметил Генеральный директор компании ООО «ГОРОД» Владислав Страшненко.

Мы поздравляем с праздником всех ветеранов. Мы всегда помним подвиг живущих и чтим память падших. Мы поздравляем Вас с еще одной мирной весной. Долгих лет жизни, здоровья и душевного тепла!

01 июня 2021
День Защиты детей «Стань первым»

Традиции благотворительности в ООО «ГОРОД» имеют многолетнюю добрую  историю. Руководство и сотрудники с неизменным энтузиазмом участвуют в этих инициативах, большинство из которых связаны с поддержкой детей и подростков, оказавшихся без поддержки близких людей, попавших в сложную жизненную ситуацию. Хотя сбор подарков, развлекательные и спортивные мероприятия для воспитанников детских домов проходят у нас регулярно, День Защиты… Читать дальше